Могу ли я выписать брата из дома, без согласия второго собственника?

Собствиниками дома в равных долях я и мойплемяник. Могу ли я выписать из дома брата без согласия второго собственника? Знаю что прописать в доме можно только с согласия всех собствиников а вот на этот вапрос ответа незнаю.

, Андрей, г. Уссурийск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Снять с регистрационного учета брата возможно через суд (если отсутствует его добрая воля). Второго собственника привлекаете также к делу.

Андрей
Клиент, г. Уссурийск

Здравствуйте Анна Владимировна. Немного не понял ваш ответ а может неправельно поставил вапрос. То что выписать можно через суд это я понял. А если не брат не хочет выписывается и не хочет выписывать второй собственник а только хочу выписать я? Смогу ли я выписать в таком случае, кокого будет решение суда?