Получила от ООО "ЦЗ инвест" письмо с уведомлением о начале досудебного производства, что делать?

Добрый день! Получила от ООО"ЦЗ инвест" письмо с уведомлением о начале досудебного производства за просроченную задолженность перед компанией ПАО "Ростелеком". В феврале 2014г. от компании Ростелеком получила письмо "о снятии проводного вещания" т.к была проведена реконструкция уличного освещения с заменой электроопор и выведен из строя участок радиофикации. Существующий долг на момент 02.2014 погасила. В ростелекоме выдали распечатку. где указано, что с марта по декабрь 2014 начислялись платежи в размере 66 руб.в июне 2016 долг 631 руб списан. Теперь "ЦЗ инвест" требует оплатить долг 1131руб или дело будет передано в суд Что делать?

  • договор 1 стр
    .jpg
  • договор 7 стр
    .jpg
  • увед
    .jpg
Уточнение от клиента

7 стр.договора

, Светлана, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Запрсите у них документы, подтверждающие переход права требования от Ростелекома для начала.

Светлана
Клиент, г. Краснодар

договор уступки требования от 30 марта 2016г., но выслали только 1стр и 7стр(прикрепила файл)

Я не вижу там ни одного упоминания о вашем долге. Затребуйте у них полностью договор.