Будем ли мы считаться членами семьи, если у нас по 1/2 доли с дочерью?

Будем ли мы считаться членами семьи? Если у нас по 1/2 доли комнаты в собственности, с дочерью. У нее в собственности 1/2 и у меня

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для чего вам это надо?

татьяна
Клиент, г. Москва

В квартире освободилась комната муниципальная Можно подать на расширение Но это могут сделать только члены семьи А у нас по 1/2 в собственности с дочерью в одной комнате. Мы как бы не члены семьи, я так считаю? У дочери есть муж и двое детей

Рассчитывать на бесплатное присоединение можно если вы стоите на очереди и признаны малоимущими. Во всех остальных случаях Департамент предложит выкупить комнату вам двоим.