Положен ли оплачиваемый отпуск по трудовому договору до 4 месяцев работы?

Здравствуйте, с февраля по май 2016 г я работала по трудовому договору в соседней школе на время учебного отпуска учителя Положен ли мне оплачиваемый отпуск

, Лидия, г. Пермь
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Лидия, Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, которая должна быть обязательно выплачена при расторжении трудового договора.
Предоставить Вам отпуск работодатель не может, поскольку первое право на получение отпуска возникает у работника спусты 6 месяцев работы.

Желаю удачи.