8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли мне поменять телефон на такой же, если после гарантийного ремонта он также не работает?

Здравствуйте, с момента покупки айфона прошло 17 дней, перестал работать сенсор полностью, не падал, целый. Просто резко перестал работать и все. Кнопки в рабочем состоянии. Сдала его в сервисный центр от интернет-магазина. Обещали отремонтировать. Через неделю позвонила им, мне сказали, что будет замена на новый аппарат. Меня смущает тот факт, что в квитанции в графе оценочная стоимость поставили 5000 руб, хотя покупала я его за 20тыс, сказали из-за каких-то там настроек цена меньше, но ни что это не повлияет, а теперь я переживаю. Плюс на нем было защитное стекло стоимостью 990руб. 1.Обязаны ли мне обменять на точно такую же модель 5S? 2.Цвет будет такой же-белый? 3.И как с защитным стеклом должно обстоять дело- они снимут его со старого телефона и поставят на новый аппарат, поставят новое или же вообще скажут ничего мы не должны? У меня на 30ти дневной гарантии он еще 7 дней будет.

Показать полностью
, Анна, г. Самара
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
1.Обязаны ли мне обменять на точно такую же модель 5S? 2.Цвет будет такой же-белый?
Анна

Да, обмен должны произвести точно на такой же телефон!

3.И как с защитным стеклом должно обстоять дело- они снимут его со старого телефона и поставят на новый аппарат, поставят новое или же вообще скажут ничего мы не должны?
Анна

Если это возможно без каких-то последствий-то могут и переставить старое стекло или поставить новое или вернуть за него деньги. Это убытки, на которые Вы имеете право!

У меня на 30ти дневной гарантии он еще 7 дней будет.
Анна

Гарантийный срок при обмене исчисляется заново!

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Семейное право
Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно
Добрый день! имеется ипотека в последнее полгода есть финансовые трудности и было несколько просрочек по 2 недели. Последняя просрочка длилась месяц. За день до ее закрытия, позвонили с банка сказали, что расторгают ипотечный договор и требуют вернуть всю сумму. Обещали отложить этот процесс если просрочку закрою. Я ее закрыла на следующий день. Сейчас просрочек нет. Но на днях будет новый платеж, оплатить я не смогу его 2 недели. Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно. Банк же сказал, устно , что в случае еще просрочки будет расторгать договор. Имеет ли он на это право? В кредитном договоре ничего не указано кроме размером пени и штрафов при неуплате в срок.
, вопрос №4100866, Даша, г. Великий Новгород
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
Налоговое право
Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
Здравствуйте! Семья с 2 детьми продали квартиру, в собственности у супруга больше ничего нет, у супруги есть 1/3 доли в другой квартире. Также куплено в ипотеку новое жилье , но меньшее по площади. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
, вопрос №4099489, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2016