Как развестись с женой, если не знаешь её местонахождение? Детей и имущества нет

Как развестись с женой, если не знаешь её местонахождение? Детей и имущества нет. А прописана она в Сергиев Посаде а я в Курске

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте заявление о расторжении брака в суд в Сергиевом-Посаде, можете отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении. Оплатите госпошлину 600 руб. и тоже вложите в письмо.

Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

не забудте в заявлении написать что просите рассмотреть в ваше отсутствие

удачи