Могу ли я не предоставлять органам ПДН адрес своего места жительства?

Могу ли я не предоставлять органам пдн адрес своего места жительства при переезде в другой город

Мы с мужем не живем уже 8 месяцев бракоразводного процесса еще не было

Сын общаться с отцом не хочет и заставить сына общаться с ним я не могу

Я пыталась как то уговорить его поговорить с папой но он наотрез отказался

Муж теперь грозит подать заявление в пдн

, Иннеонила, г. Черкесск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Проблема в другом. Вы не вправе скрывать место нахождения ребенка от мужа, а не от ПДН. За данное нарушение Вы можете быть привлечены к административной ответственности (что само по себе не так уж и страшно, ибо это обычный штраф, если он вообще будет). Заставлять сына общаться с отцом Вы и не должны, поэтому и скрываться нет смысла. Вы не обязаны заставлять или уговаривать сына идти с отцом или общаться с ним. Пусть обращается в суд и устанавливает порядок общения, который в итоге исполнить не сможет, если сын будет отказываться с ним общаться.

Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

подавайте на развод Ребенка в любом случае оставят с вами Если он не заявит требование о порядке общения с ребенком то и общаться с ним он не будет если заявит то против воли ребенка никто не заставит общаться

удачи