Можно ли, в многоквартирном доме работать перфоратором, в выходной день?

Здравствуйте! Можно ли, в многоквартирном доме работать перфоратором, в выходной день?

Спасибо за ответ!

, Юрий, с. Новичиха
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Юрий! Во всех регионах России запрещено заниматься строительными работами в выходные, а также в праздники, установленные на общегосударственном уровне.