Можно ли запретить торговлю пивом в ночное время, если магазин встроен в жилой дом?

Имеет ли право магазинчик площалью 12 кв. м торгующий продуктами (кондитерка, молочка,овощи и фкукты, пивом) на вынос называться кафе и отрговать пивом в ночное время. Магазин встроен в жилой дом и жителям надоели ночные гости в магазин за пивом, которые потом сидят на детской площадке. А в магазине показывают, что у них ИП на деятельность кафе.

, Марина, г. Челябинск
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

срочно пишите коллективное письмо в (Роспотребнадзор, ранее — санэпиднадзор) — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России. или хотябы сообщите об этом владельцу «кафе» это уже запрещено!