Что необходимо для осуществления перерасчета стоимости ОСАГО за прошлые годы?

Стаж21год в 2010было1ДТП по моей вине. КБМ был 6кл. После обращения восстановили 10кл. (20%).!!!ошибка РГС. Перешла в согаз. Согаз вернул по действующему полису 960руб., отказывается возвращать излишне уплаченные по предыдущим годам. Как правильно поступить для перерасчета стоимости ОСАГО по прошлым годам?.только обращаться в ЦБ или ФСФР Наталья.

, Наталья, г. Советский
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

пишите претензию в ту страховую в которую вы переплатили лишнее, а после отказа в заявление в мировой су