Куда обратиться, чтобы возобновились перечисления алиментов с военной пенсии?

Здравствуйте, получала много лет алименты с военной пенсии бывшего мужа, два месяца назад поменяла фамилию, перечисления прекратились, ходила в сбербанк объяснила ситуацию отдала соответствующие документы, подтверждающие о смене, алиментов также нет. Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы перечисления возобновились?

, Татьяна, г. Владивосток
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, получала много лет алименты с военной пенсии бывшего мужа, два месяца назад поменяла фамилию, перечисления прекратились, ходила в сбербанк объяснила ситуацию отдала соответствующие документы, подтверждающие о смене, алиментов также нет. Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы перечисления возобновились?
Татьяна

Здравствуйте,

обратитесь к судебному приставу, который направлял в банк соответствующее требование. Пристав может направить в банк новое требование, указав Ваши обновленные данные.