Какие документы нужны обоим сторонам для осуществления сделки купли-продажи земельного участка?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

1. Какие документы нужно предоставить продавцу для продажи участка.

2 нужно ли согласие родственников о продажи ,если да то в каком виде должен быть документ.

3 Нужно ли гасить долг за взносы СНТ продавцу.

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

1) Свидетельство о гос.регистрации права собственности и документы-основания (указаны в свидетельстве), свой паспорт.

2) Нотариальное согласие супруга(ги) продавца на продажу нужно, если земля приобреталась во время брака по купле-продаже

3) Рег.палата не потребует документов на отсутствие задолженности по взносам.