Как написать заявление в прокуратуру об отмене договора аренды, если он был заключен без межевания?

Добрый день. При определении границ своего участка, возникла такая ситуация, что с одной стороны мой участок граничит с другим участком который администрация сдала в аренду без регистрации, без межевания, физическому лицу, договором на 11 месяцев с правом продления. И на данный момент этот участок заходит на мой и сокращает площадь моего участка на 30 метров кв. Глава поселения сейчас новый, а поручение администрации района с предписанием выделить участок в аренду был на старого руководителя поселка. Новый говорит чтобы мы подавали заявление в прокуратуру об отмене данного договора аренды (в соответствии с законом о передаче в аренду земель только с межеванием участка) и регистрировали (уточняли границы) после этого свой участок в полной площади. Скажите, правильно ли все мы делаем и как написать заявление в прокуратуру?

, Тамара, г. Пермь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Прокуратура договор не може отменить или признать недействительным. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.