8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу в ТСЖ?

Добрый день, хотим подать жалобу в ТСЖ о качестве Горячего ВодоСнажения в жилом доме (на протяжении длительного времени из крана горячей воды течет то холодная вода, то чуть теплая вода). Вопрос: Такую жалобу надо составлять от каждого жильца подъезда или можно составить коллективную от нескольких жильцов? И как правильно составить такую жалобу?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый день.

напишите жалобу на сайте (или отвезите) Госжилинспекции С-Пб, одновременно просите провести внеплановую выездную проверку соблюдения обязательных требований при предоставлении коммунальной услуги по горячему водоснабжению, перечислите номера квартир и телефоны собственников (нанимателей). на жалобу ответят быстро

предписание Госжилинспекции будет доказательством для перерасчета платежей и взыскания компенсации морального вреда за нарушение прав потребителей

Жалобу можно писать в свободной форме

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
, вопрос №4102183, Вера, г. Иркутск
Недвижимость
При ТСЖ создоли товарищество, каторое пришло к нам на этаж и заявили, что даное помещение им нужно под
Мы проживаем в МКД и перешли из КУ в ТСЖ , в основном все является собствентками. При ТСЖ создоли товарищество, каторое пришло к нам на этаж и заявили,что даное помещение им нужно под создание кабинета для приема посетителей и решения иных вопросов, не смотря на то что это помищение используется жильцами этожа и даного подъезда ,вопреки не согласию жильцов данного этожа , при этом в доме находится несколько помещений пустующих и точно такиеже помещения есть на каждом этоже, 9 этажного 2 подъездного дома :
, вопрос №4102157, Руслан, г. Москва
Раздел имущества
Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
Здравствуйте, прожили с сожителем вместе 2 года в его квартире и разошлись, когда я переезжала в его квартиру то купила мебель, брала в кредит документы и чеки есть у меня, после развода просила отдать мне мебель а лучше вернуть мне деньги за неё, на что получила отказ, прошло уже 1,5 года. Консультировалась с юристом сказал что для начала надо притенщию составить и отправить письмом на почту по его месту жительства в течении 30 дней по результатам игнора или отказа подавать в суд. Если все правильно сказали то нужен образец притензии можете помочь?
, вопрос №4102146, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2016