Как быть, если печать магазина есть, а подпись неизвестного

Добрый день, такая проблема. Я продавец небольшого магазина, и недавно в бухгалтерию пришла апрельская накладная с сопроводительным письмом "Просим оплатить за должность от такого то такогото, такую то сумму согласно такой то накладной." И есть некая проблема, в том что данным числом никакой заявки на продукты не было, следовательно никакой отгрузки товара небыло...но есть накладня с нашей печатью, НО НЕИЗВЕСТНОЙ ПОДПИСЬЮ. как быть дальше?

, Разиля, г. Казань
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ответьте отправителю сопроводительным письмом, что Вы не признаете задолженность, потому что в указанную дату заявок на отгрузку товара в Ваш магазин не поступало, соответственно, товарных накладных не составлялось, а работников с такой фамилией и росписью в Вашем магазине никогда не работало, полученная товарная накладная является подделкой. К Вашему ответу приложите также акт сверки взаимных расчетов с этим контрагентом. Если в дальнейшем контрагент решит обратиться в суд, то суду вместе с уже упомянутыми документами и Вашим ответом предоставьте штатное расписание на дату составления поддельной товарной накладной.