Сокращение пособия до 3 месяцев за неявку в Центр занятости

Здравствуйте! сегодня совсем забыла о явке в центр занятости,сотрудник сказал,явиться уже завтра,но меня лишат пособия на 3 месяца,но по закону могут до 3 месяцев. Как сделать так,чтобы лишили хотя бы на один месяц,т.к. нужны деньги и не хочется лишаться пособия аж на 3 месяца.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это их право, лучше не пропускайте эти дни, могут совсем снять.

Юлия
Клиент, г. Москва

те есть я ни как не могу повлиять на них?если только хорошо попросить?

Только если хорошо попросить.