Как оформить грузоперевозки через частное лицо?

Здравствуйте. Организация хочет перевозить грузы на грузопассажирском авто своего работника. как это оформить?

, Алекс, г. Казань
Роман Крутов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо оформить дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором будет оговорено это условие, а так же размер и порядок выплаты компенсации за использование транспорта сотрудника.

Кроме того, для каждого случая использования транспортного средства работника вам понадобится оформить путевой лист.

Хорошего Вам дня!