Грозит ли мне срок за причинение лёгкого вреда здоровью?

за приченение лёгкого вреда здоровью,если у меня уже имеется условный срок по статье111Ч1,а человек подал на меня заявление и снял побои

, роман, г. Ростов-на-Дону
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 10]
[Статья 74]
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного
срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления
небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении
условного осуждения решается судом.

человек подал на меня заявление и снял побои
роман

Решение об отмене условного наказания зависит и от обстоятельств причинения вреда здоровью, и от вашей личности, желания потерпевшего. Однозначного ответа нет.