Нарушение заказчиком опубликовние сведения об исполнении муниципального контракта раньше срока

Будет ли считаться нарушением если заказчик опубликовал сведения об исполнении муниципального контракта раньше срока установленного контрактом (исполнитель поставил товар, заказчик оплатил раньше исполнения срока исполнения контракта)

, Кирилл, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нарушение заказчиком опубликовние сведения об исполнении муниципального контракта раньше срока Будет ли считаться нарушением если заказчик опубликовал сведения об исполнении муниципального контракта раньше срока установленного контрактом (исполнитель поставил товар, заказчик оплатил раньше исполнения срока исполнения контракта)
Кирилл

Добрый день! Нарушением будет, если заказчик опубликует исполнение и оплату по истечении 3х дней после каждого действия, а так ни какого нарушения нет- это обязанность заказчика разместить данную информацию в течении 3х дней после приемки и оплаты.