Как открыть ООО гражданину РБ в РФ если нет возможности получить временную регистрацию

Здравствуйте. Как открыть ООО гражданину РБ в РФ если нет возможности получить временную регистрацию. и по сути открыв ООО в РФ по специфике работы (оказание услуг) мне не требуется находится в РФ. все клиенты из РФ поэтому и ООО мне нужно зарегистрированное на территории РФ. а сам я хотел бы находится на территории Рб тем самым не тратить деньги на поиск людей которые предоставят временную регистрацию. Посоветуйте пожалуйста как поступить лучше. спасибо.

, Дмитрий, х. Русский
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Создать ООО с двумя участниками, 99% гражданин РБ, 1% — гражданин РФ с адресом регистрации по месту жительства на территории РФ. Статья 89 ГК РФ:1. Учредители общества с ограниченной ответственностью заключают между собой договор об учреждении общества с ограниченной ответственностью, определяющий порядок осуществления ими совместной деятельности по учреждению общества, размер уставного капитала общества, размер их долей в уставном капитале общества и иные установленные законом об обществах с ограниченной ответственностью условия. Договор об учреждении общества с ограниченной ответственностью заключается в письменной форме. Найдите однопроцентного участника, потом оформите гео выход из общества.