Как вернуть денежные средства при расторжении договора на оказание платных медицинских услуг?

Добрый день) меня зовут Алина, я заключила договор на оказание мед. Услуг 15.07. И в этот же день мне открыли счет в банке, через две недели я передумала записалась на юр. Компанию( мед. Организация с ними сотрудничает) я приехала по записи мне теперь сказали что можно уменьшить сумму, и снова назначили через неделю прийти, я им говорила что я переезжаю в другую республику, и юрист меня уверяла что через неделю последний раз приеду. Но мне она еще сказала что я должна оплатить проценты банковск. Первого месяца, у меня срок 15.08. А это на самом деле я должна проценты заплатить если я рассторгаю и услугами не пользовалась) и еще мне юрист сказала что я должна консультацию оплатить хотя мне по тел. Говорили когда приглашали что компьтерная диагностика бесплатная. В договоре написано " При досрочном расторжении или изменения настоящего договора по инициативе Покупателя, уплаченные ден. Средства возвращаются за вычетом стоимости фактически оказанных Покупателю услуг, в соответствии с заказ-нарядам и актам выполненных (оказанных) услуг ( в том числе первичныйпервичный прием и консультация специалмстов). Помогите пожалуйста не хотелось бы лишнего платить им(

, Алина, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день) меня зовут Алина, я заключила договор на оказание мед. Услуг 15.07. И в этот же день мне открыли счет в банке, через две недели я передумала записалась на юр. Компанию( мед. Организация с ними сотрудничает) я приехала по записи мне теперь сказали что можно уменьшить сумму, и снова назначили через неделю прийти, я им говорила что я переезжаю в другую республику, и юрист меня уверяла что через неделю последний раз приеду. Но мне она еще сказала что я должна оплатить проценты банковск. Первого месяца, у меня срок 15.08. А это на самом деле я должна проценты заплатить если я рассторгаю и услугами не пользовалась) и еще мне юрист сказала что я должна консультацию оплатить хотя мне по тел. Говорили когда приглашали что компьтерная диагностика бесплатная. В договоре написано " При досрочном расторжении или изменения настоящего договора по инициативе Покупателя, уплаченные ден. Средства возвращаются за вычетом стоимости фактически оказанных Покупателю услуг, в соответствии с заказ-нарядам и актам выполненных (оказанных) услуг ( в том числе первичныйпервичный прием и консультация специалмстов). Помогите пожалуйста не хотелось бы лишнего платить им(
Алина

Добрый день! Нужно составлять претензию, а для этого изучить Ваш договор.