Нет информации о втором собственнике в ЕГРП

Здравствуйте! Есть выписка ЕГРП, там должно быть два собственника - я как собственник есть и за мной числится 1/2, а кто владеет другой половиной информации нет. Почему так? или что это значит? Выписка получалась для прояснения инфы для продажи своей доли

, Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

Информация в ЕГРП началась заноситься с 31.01.1998г. с момента когда вступил в силу Закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». До 31.01.1998г. информация о собственниках хранится в иных органах, например в органах БТИ. В Вашем случае второй собственник приобрел свою долю до 31.01.1998г., поэтому о нем отсутствует информация в ЕГРП.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!