Что ожидать мне, если пока не могу выкупить долю сестры?

Здравствуйте.наследство досталось от отца,нас 3сестры у каждой по 1,3доли в доме.в доме живу я (одна из сестер).другая сестра хочет продать мне свою долю,но я пока не могу ее купить т.к в декретном отпуске.она хочет подать в суд.

, ЕКАТЕРИНА, г. Оренбург
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Екатерина, здравствуйте,

она хочет подать в суд… ЕКАТЕРИНА, г. Оренбург

Никто не может запретить Вашей сестре обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов. Не совсем ясно, правда, какие требования она желает заявить?!