Как я могу добиться радиомониторинг в СВЧ диапазоне в квартире?

Квартира камера пыток.... В квартире время от времени а особенно ночью датчик СВЧ излучений (электромагнитные излучения в диапазоне от 0,3 до 300 ГГ ) показывает зашкаливающее значение ( вредное для здоровья), По ночам просыпаюсь от ожогов на теле. Обращался в разные инстанции и службы с просьбой провести " Радиомониторинг в СВЧ диапазоне" для выявления источника излучения - все отказываются, никто не хочет делать... От кого можно получить помощь? kkprukkp@gmail.com

, ккп, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Роспотребнадзор занимается подобными обращениями граждан в течении 30 дней после подачи заявления