Как отказаться от услуг "Ростелекома"?

Здравствуйте! Несколько лет назад переоформил свою долю в приватизированной квартире на дочь, Из квартиры выписался. Но остался стационарный телефон Ростелекома оформленный на меня. Договор на услуги связи не переоформлялся, но счета оплачивались. Сейчас дочь решила отказаться от услуг Ростелекома. Как правильно это сделать?

, Сергей, с. Сюмси
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Необходимо обратить в офис обслуживания физических лиц человеку, с которым был заключен договор изначально. При себе иметь необходимые документы, договор, паспорт и лучше.если будет копия свидетельства о праве на недвижимость. Пишете заявление о расторжении договора, скорее всего потребуется произвести окончательный расчет.