Как получить компенсацию за просрочку договора на изготовление дверей?

Здравствуйте! Заключил договор на изготовление и доставку межкомнатных дверей. Срок оказания услуги по договору 45 дней. Сегодня 46-й день. Помогите получить компенсацию за просроченные дни по договору.

, Андрей, рп. Новоспасское
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, пишите досудебную претензию на имя руководителя

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей» п.5 Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг).

Откажутся платить, Вы вправе обратится в суд.....

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Здравствуйте! Заключил договор на изготовление и доставку межкомнатных дверей. Срок оказания услуги по договору 45 дней. Сегодня 46-й день. Помогите получить компенсацию за просроченные дни по договору.
Андрей

Добрый день, составляйте претензию, считайте неустойку… Основание- Закон о защите прав потребителей.

Андрей
Клиент, рп. Новоспасское

Спасибо, Любовь. НЕ могли бы Вы прислать образец претензии.

Нет. я не высылаю образцов. Я сама составляю документы за плату.