Могут ли меня посадить при обвинении по ст. 159 и 327 УК РФ, если я возместил часть ущерба?

Добрый вечер я заключил договор о сотрудничестве взял деньги на закупку товара 750000 т. Р и так мы работали и не плохо заробатовали потом у меня возникли проблемы и я потратил деньги на решения этих проблем. Мне нужны были деньги чтоб купить товар но не получалось с меня требовали и я подделал накладные, типа я купил товар и он уже есть а документы как в доказательство. Это мне нужно было чтоб протянуть времЯ и найти деньги на товар. Потом время закончилось и я обавсем расказал второй стороне он написал заявления в полицию. Меня вызволи на объяснения я расказал все как есть!!! Но я не скрываюсь и занимаюсь решением проблем и уже нашол и привёз товар покрывающих треть суммы но он отказывается брать товар и требует деньги. Могут ли меня посодить?

, Марат, г. Нарьян-Мар
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
ст. 159 и 327 УК РФ
Марат

Здравствуйте.
Статья 159 УК РФ Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

я заключил договор о сотрудничестве взял деньги на закупку

.Статья 160. УК РФ. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному

Окончательная квалификация зависит от множества факторов.Если будет установлено присвоение или растрата, то к ст. 160 УК РФ т дополнительно будет вменена статья 327 УК РФ
Если будет установлено Статья 159 УК РФ, то Ст. 327 УК РФ вменять не будут, так как подделка является способом хищения и дополнительной квалификации не требуется
Могут ли меня посодить?

Марат

На указанный вопрос без изучения дела, адвокату отвечать не корректно