Могу ли я отказаться от тура и вернуть деньги

Здравствуйте. Оплачен тур в Тайланд от юридического лица, договор не подписан(его на данный момент) фактически нет. Вылет через 3 дня. Проживаю в Белгороде(сейчас как все слышат ситуация мягко говоря острая). Могу ли я отказаться от тура и вернуть деньги.

, Василий Бакевич, г. Белгород
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий Бакевич!

. Оплачен тур в Тайланд от юридического лица, договор не подписан(его на данный момент) фактически нет.

 Не совсем важно, подписан договор фактически или нет. Действия по оплате могут свидетельствовать о заключении договора.

Могу ли я отказаться от тура и вернуть деньги.

 Зависит от различных нюансов.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников