Как забрать заработанное, имея договор об услуге?

Я являюсь ИП, грузоперевозки. Была транспортировка груза одной компании, расчет по безналу. Не платят давно, хочу подать в суд иск. На руках договор об услуге и акт выполненных работ. Но вопрос в следующем. В акте указан водитель не я, а он у меня не устроен по документам. , но договор со мной как с ИП. Выйграю я или нет? Заранее спасибо.

, Василий, рп. Шексна
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Задним числом заключайте с ним трудовой договор, это ваша обязанность заключить с работником ТД не бойтесь.По большому счету по договору вы как ИП свою обязанность выполнили.

Дальше в обращаетесь в арбитражный суд города в соответствии ч. 2 ст. 27 АПК РФ На основании ст. ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ суд легко взыщет денежную сумму по договору которую вам не отдали

Василий
Клиент, рп. Шексна

Спасибо большое, так и сделаю.