Можем ли подать в суд на хирурга, который сделал сложную челюстно-лицевую операцию отцу без наркоза?

Добрый вечер , подскажите можем ли мы подать в суд на хирурга ,который сделал сложную челюстно-лицевую операцию моему отцу без наркоза ,кроме того без нашего согласия ,аргументируя это тем ,что "Вы не сказали ,что хотите наркоз"

, Алена, г. Белгород
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Вы можете подать в суд на мед учреждение в котором работает данный хирург.