Будет ли выплачиваться минимальная пенсия?

Здравствуйте,я военнослужащий,планирую увольняться со службы,на момент увольнения в льготном исчислении будет более 20 лет выслуги,календарном исчислении 15 лет,когда буду увольняться мне будет 32 года,будет ли мне выплачиваться минимальная пенсия с момента увольнения или будут выплаты пенсии с 45 лет?

, Ильдар, г. Челябинск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Будет выплачиваться после увольнения пенсия п.а ст. 13 Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей». С 45 лет выплачивается если не было право на пенсию, при увольнении и при наличии других обстоятельств, п. б ст.13 данного Закона РФ.