Какие коды ОКВЭД использовать для агентства праздников?

Здравствуйте! Ситуация такая. Боюсь не правильно подберу ОКВЭД для агенства праздников.

В перечень услуг входит:

-Организация праздников для всех категорий (свадьбы, день рождения взр\дети, корпоративы)

-Фото\видеосъемка

-Оформление праздников (дизайн, цветочное оформление и т.д.)

-Аренда инвентаря

-Свой сайт с перечнем услуг

-Реклама

-Производство изделий оформления праздника, а так же их продажа

Нужна еще продажа через интернет-магазин, на почту к клиенту или курьерской доставкой.

Вообщем, грубо говоря "Праздники под ключ". Естественно мы будем выступать в качестве посредника между клиентом и исполняемым лицом через договор.

, Ност, г. Москва
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Данные коды Вам подойдут:

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

74.2 Деятельность в области фотографии

77.2 Прокат и аренда предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения

77.29 Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения

73.11 Деятельность рекламных агентств

90 Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений