8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мама украла ноут и вывезла все мои вещи из дома, что ей будет?

Дело в том, что мне уже 21 год и с мамой я не общаюсь практически. А живу отдельно от нее. Так вот, однажды, пока была на работе, она вывезла все мои вещи и мой ноутбук, на который документы имеются. Это уже не первый раз. Она просто хочет, чтобы жила с ней. Мне надоело. Написала заявление в полицию о том, что она украла ноутбук. Сказала, что напишет заявление и упечет в психушку.

Ноут мне не отдали до сих пор, заявление лежит, копия есть. Будет ли у нее судимость? Какие последствия могут быть?

, Юлия, г. Уфа
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
Мама украла ноут и вывезла все мои вещи из дома, что ей будет? Дело в том, что мне уже 21 год и с мамой я не общаюсь практически. А живу отдельно от нее. Так вот, однажды, пока была на работе, она вывезла все мои вещи и мой ноутбук, на который документы имеются. Это уже не первый раз. Она просто хочет, чтобы жила с ней. Мне надоело. Написала заявление в полицию о том, что она украла ноутбук. Сказала, что напишет заявление и упечет в психушку. Ноут мне не отдали до сих пор, заявление лежит, копия есть. Будет ли у нее судимость? Какие последствия могут быть?
Юлия

В возбуждении уголовного дела откажут, усмотрев гражданско-правовые отношения, возникшие между членами семьи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Недвижимость
Меня зовут айбулат и на на троих записан дом на меня на сестру и братишку они меня не особо дальюбливают если
Меня зовут айбулат и на на троих записан дом на меня на сестру и братишку они меня не особо дальюбливают если они захотят продать дом они обязаны меня предупредить и обязаны ли выдать полную сумму моей доли
, вопрос №4101565, Айбулат, г. Москва
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2016