Мама украла ноут и вывезла все мои вещи из дома, что ей будет?

Дело в том, что мне уже 21 год и с мамой я не общаюсь практически. А живу отдельно от нее. Так вот, однажды, пока была на работе, она вывезла все мои вещи и мой ноутбук, на который документы имеются. Это уже не первый раз. Она просто хочет, чтобы жила с ней. Мне надоело. Написала заявление в полицию о том, что она украла ноутбук. Сказала, что напишет заявление и упечет в психушку.

Ноут мне не отдали до сих пор, заявление лежит, копия есть. Будет ли у нее судимость? Какие последствия могут быть?

, Юлия, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мама украла ноут и вывезла все мои вещи из дома, что ей будет? Дело в том, что мне уже 21 год и с мамой я не общаюсь практически. А живу отдельно от нее. Так вот, однажды, пока была на работе, она вывезла все мои вещи и мой ноутбук, на который документы имеются. Это уже не первый раз. Она просто хочет, чтобы жила с ней. Мне надоело. Написала заявление в полицию о том, что она украла ноутбук. Сказала, что напишет заявление и упечет в психушку. Ноут мне не отдали до сих пор, заявление лежит, копия есть. Будет ли у нее судимость? Какие последствия могут быть?
Юлия

В возбуждении уголовного дела откажут, усмотрев гражданско-правовые отношения, возникшие между членами семьи.