Где в Москве найти хорошего адвоката по ст. 228 ч. 4?

Посоветуйте адвоката в Москве, по защите по ст. 228.1 ч 4 с высоким процентом выигрышных дел. Возможно ли осуждение только по свидетельским показаниям

, Светлана, г. Сочи
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На данном проекте имеются хорошие адвокаты и юристы, работающие в Москве. Например, Костромов Илья Юрьевич, с многолетним стажем адвокат именно по уголовным делам, работавший по данной специальности не только в нашей стране, то есть полностью владеет вопросами связанным с международными договорами, конвенциями, которые являются руководящими документами и в нашей стране.

Ссылка на его страничку

pravoved.ru/lawyer/303004/

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

коллеге Рыганову спасибо за рекомендацию.

Светлана, слушаю внимательно, чем могу помочь?

Светлана
Клиент, г. Сочи

Спасибо за ответ, задержанный находится в К П З , был суд, мера пресечения не изменилась. Предварительно предъявляют ст288 ч.4. Вопрос - можно ли в эти два месяца что-то предпринять, чтобы изменить меру пресечения

Светлана, попробовать можно. Какой это суд Москвы? Не Нагатинский, часом?