Сколько дней имеют право продавцы квартиры проживать в ней?

Сколько дней имеют право продавцы каартиры проживать в ней , я её купил 1 июля договор купли продажи и деньги они получили 1 июля , они имеют право жить 14 дней после этого и после даты регистрации , право собственности у меня на руках

, Виталий, г. Сургут
Павел Барабанов
Юрист, г. Самара

Уважаемый Виталий!

Вы уже собственник квартиры. И имеете право ей распоряжаться по своему усмотрению. Если бывшие хозяева в квартире не зарегистрированы, то тогда они там находятся не законно. Если договором купли-продажи каких-либо дополнительных условий не предусмотрены, тогда Вы имеете полное право требовать освободить квартиру. Если они не реагируют на Ваши требования, обращайтесь в полицию с заявлением.