В какой суд подавать для снятия её с рег. учёта. Районный или Мировой?

С женой в разводе, она давно живёт в другом месте. Но на рег. учёте стоит у меня и выписываться отказывается. Дом оформлен полностью на меня.

Вопросы:

1. В какой суд подавать для снятия её с рег. учёта. Районный или Мировой?

2. Какие могут быть осложнения с выпиской?

, Леонид, г. Воронеж
Евгений Мякиньков
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! Иск подаётся в районный суд. В качестве обоснования своих требований указываете, что бывшая супруга не проживает в доме, личные вещи её там отсутствуют, бремя содержания не несёт (не платит за услуги ЖКХ).