Купил права

лешили прав надо работать водителем машина в кредите другово не чего не умею если куплю права что за это будет

, денис иванов, г. Краснодар
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

ч.3 ст. 327 УК РФ, Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Использование поддельного удостоверения, предоставляющего право управления транспортом, влечет уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ.