Что можно сделать, если прислали не тот товар?

купил м16 прислали неизвестно что в цевильной упаковке обещали как вы понимаете совсем другое

, сергей, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что можно сделать, если прислали не тот товар? купил м16 прислали неизвестно что в цевильной упаковке обещали как вы понимаете совсем другое
сергей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!