Маленькая девочка выбежала перед машиной

Здравствуйте.

перед машиной выбежала девочка не посмотрев в сторону машины и ударилась в крыло и зеркало. видео фиксация есть. на видео видно что девочка стояла смотрела в другую сторону и резко побежала перед машиной и ударилась в крыло и зеркала.

у девочки сломалась ключица.теперь родители девочки спрашивают деньги за бандаж что в этом случае делать. ГАИ не вызывали.

, марат, г. Набережные Челны
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Я так понимаю, что инспекторов ДПС не было на месте происшествия и данный факт официально не зарегистрирован. В данном случае вам следует поступать по личному усмотрению. Если решите давать деньги то желательно взять расписку. Если откажите, то все зависит от ответных действий противоположной стороны. Противоположная сторона вправе обратиться и в суд и в полицию за защитой своих прав. Дальнейшие события предсказать не возможно.

марат
Клиент, г. Набережные Челны

если они обратятся в суд. а у меня есть видео фиксация что она не права. то в этом случае кого могут сделать виноватым.

марат
Клиент, г. Набережные Челны

взять расписку о том что больше претензий нет и деньги получили. такого рода взять расписку?