8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро можно снять арест, ведь это совсем ни моя вина?

в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию !арест наложили тувинские пристава !сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею!машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя!как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!

, андрей, г. Шарыпово
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
в 2013 году поставил машину на учет на себя в 2016 29марта на нее наложили арест на регистрацию! арест наложили тувинские пристава! сам я нахожусь в красноярском крае задолженностей ни каких не имею! машину срочно хотят купить из за этого теряю покупателя! как быстро можно снять этот арест ведь это совсем ни моя вина!
андрей

Здравствуйте. Быстро не факт что получится. Узнавайте причину ареста машины для начала у приставов, а далее уже разбирайтесь почему вообще наложили. И либо они добровольно снимут, либо через суд придётся снимать аретс. Можете для начала грамотную жалобу на пристава отправить.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Шарыпово

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить?машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло !

могу ли тогда я подать в суд на этого пристава за моральный ущерб можно ли что нибудь высудить? машину пробивал ни чего на ней не было только спустя три года вылезло!
андрей

пристав просто так не накладывает ограничения, значит что то было, какое то решение вынесено, выясняйте какое

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
Заканчивается контракт 25 октября 2024 можно ли мне уволиться на совсем?
, вопрос №4100563, Артем, Алчевск
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 10.07.2016