Купили детскую кроватку на распродаже

Здравствуйте! 30 января этого года в одном детском гипермаркете была распродажа 50% на всё,там мы заранее приобрели детскую кроватк неу и другие предметы.дома мы конечно же не стали собирать кроватку и она стояла в коробке у нас вот до июля,когда сейчас кинулись её собирать оказалось что,кроватка состоит из двух коробок,у нас только одна,чей мы выкинули.ездили в магазин чтоб на складе посмотрели вторую часть коробки так её там не нашли.Что нам делать в этой ситуации?Можно ли как то вернуть её по истечению такого количества времени?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! 30 января этого года в одном детском гипермаркете была распродажа 50% на всё, там мы заранее приобрели детскую кроватк неу и другие предметы.дома мы конечно же не стали собирать кроватку и она стояла в коробке у нас вот до июля, когда сейчас кинулись её собирать оказалось что, кроватка состоит из двух коробок, у нас только одна, чей мы выкинули.ездили в магазин чтоб на складе посмотрели вторую часть коробки так её там не нашли.Что нам делать в этой ситуации? Можно ли как то вернуть её по истечению такого количества времени?
Ольга

Добрый день! К сожалению в настоящее время уже не чего сделать нельзя.