Зачем пришел отказ в выплате за вред здоровью?

Здрасте!Мы застраховаты в росгосстрах.У нас было ДТП 20 декабря 2015года. Виновник тоже в этой страховой. При дтп муж сломал ногу,его сразу увезли на скорой.диагноз закрытые подголовчатые переломы 2-3 плюсневых костей правой стопы со смещением отломков.На тот момент муж не работал. Срок страхования был 16,06,15 по 15,06,16г За машину выплату сделали. Мы сдали были документы на выплату за вред здоровью,но нам пришел отказ о выплате. Написали что будто бы муж не работал на тот момент,чеков нет .и то что на момент составления договора,такое закон не предусматривал выплату (21.01.2015) откуда взялась эта дата? и еще в письме не правильно написали фамилию МУХАМЕТЗЯНОВ,правильно надо МУХАМАТЗЯНОВ.сейчас нам надо обратится в суд? Ведь у осаго есть такая таблица http://www.znay.ru/osago/table.shtml.

, Гульнара, г. Нефтекамск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Зачем пришел отказ в выплате за вред здоровью? Здрасте! Мы застраховаты в росгосстрах.У нас было ДТП 20 декабря 2015года. Виновник тоже в этой страховой. При дтп муж сломал ногу, его сразу увезли на скорой.диагноз закрытые подголовчатые переломы 2-3 плюсневых костей правой стопы со смещением отломков.На тот момент муж не работал. Срок страхования был 16,06,15 по 15,06,16г За машину выплату сделали. Мы сдали были документы на выплату за вред здоровью, но нам пришел отказ о выплате. Написали что будто бы муж не работал на тот момент, чеков нет.и то что на момент составления договора, такое закон не предусматривал выплату (21.01.2015) откуда взялась эта дата? и еще в письме не правильно написали фамилию МУХАМЕТЗЯНОВ, правильно надо МУХАМАТЗЯНОВ.сейчас нам надо обратится в суд? Ведь у осаго есть такая таблица znay.ru/osago/table.shtml.
Гульнара

добрый день

Эта таблица еще не работает. Ее не приняли

Если муж не работал — то выплата все равно должна быть

Приложите отказ, чтобы понять что Вам надо делать