Как грамотно составить заявление в прокуратуру на местного участкового в ответ на его бездействие?

Подскажите,пожалуйста, как грамотно составить заявление в прокуратуру на местного участкового в ответ на его бездействие на мое обращение в полицию(заявление подано от 20.06, ответа до сих пор нет).

, Галина, г. Москва
Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Лучше напишите жалобу в ГУ МВД по г. Москве. В свободной форме. Или запишитесь на личный прием к руководителю подразделения по организации работы участковых уполномоченных полиции.

Галина
Клиент, г. Москва

Если это Мос. область, а не Москва.

Значит ГУ МВД по Московской области