8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взять ипотечный кредит на комнату на большую сумму, чем составляет стоимость объекта недвижимости и на эту разницу купить авто на рынке б/у?

Подскажите пожалуйста, можно ли взять ипотечный кредит на комнату на бОльшую сумму, чем составляет стоимость объекта недвижимости и на эту разнцу купить авто на рынке б/у?

Спасибо.

, Джон Смит, г. Санкт-Петербург
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, вам выдают денежные средства под ваше жилье до выплаты ипотеки, а выданными денежными средствами вы вправе распорядится по своему усмотрению (сделать ремонт. купить авто и другие необходимые вещи), удачи вам и грамотно распорядитесь ипотичным кредитом

если ответ был вам полезен нажмите пожалуйста плюс

1
0
1
0

лично мой брат взял в употеку 150000000 рублей доплатил купил квартиру и взял новую машину с автосалона. так что главное чтобы вам дали ипотеку

0
0
0
0
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, нельзя! Это нецелевое использование заемных средств. В лучшем случае банк обратиться в суд и расторгнет кредитный договор, взыщет деньги обратно, а могут и дело по ст. 159.1 УК РФ возбудить. Ипотечный кредит — это не просто потребительский кредит, он имеет целевое назначение! Процент по таким кредитам меньше чем у обыкновенного потребительского кредита, часто с гос. поддержкой. Ипотека регистрируется в Росреестре. Если брат юриста поступил незаконно, то это не эталон правильности действий! Совет юриста Стеблюк С. не только не верный, но и противозаконный.

0
0
0
0
Владимир Олегович Жегалин
Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Нет нельзя это целевой кредит, конкретно выделен на объект недвижимость. При его выдачи банк делает оценку объекта и согласует ее. Больше чем он стоит он Вам просто не даст. Если конечно ваши продавцы не вернут вам часть затраченных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на данный момент пришло уведомление о необходимости заполнения декларации 3-ндфл и выплаты процента, как я поняла, с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне платить налог и если да, то 13% или меньше, если и квартира, и гараж достались мне по дарственной от моей бабушки?
, вопрос №4101347, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
700 ₽
Жилищное право
Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
Добрый день! Купили 4 комнаты в коммуналке, у бывших хозяев осталась 1 комната. Они категорически не убирают свои вещи из коридора и кухни, все стоит так, как и стояло, вдоль наших стен. Можно ли на плане разделить места общего пользования согласно собственникам?
, вопрос №4099452, Елена, г. Москва
Медицинское право
Можно ли взять в больнице дубликат?
Утерена медицинская справка на права.Можно ли взять в больнице дубликат?
, вопрос №4099393, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2016