Можно ли студент медицинского института третьего курса работать медсестрой в садике?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли студент медицинского института третьего курса работать медсестрой в садике? Спасибо

, Наталья, ж/д_ст. Украина
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Наталья, нет не может! По закону студент после успешного завершения третьего курса института, имеет право работать, только на должностях младшего персонала (няни, сиделки, санитары).