Существует ли база договоров,по которой меня могут найти за неуплату?

Добрый день. Собираюсь заключить договор аренды площади в торговом центре для кофейного аппарата. Интересует вопрос налогов и существует ли база договоров,по которой меня могут найти за неуплату? Спасибо

, oleg, г. Самара
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Интересует вопрос налогов и существует ли база договоров, по которой меня могут найти за неуплату?
oleg

Налоги будут зависеть от выбранной системы налогообложения.

Базы договоров не существует, но за неуплату могут «найти» при любой проверке.