Как оспорить сумму компенсации вреда здоровья при ДТП?

Здравствуйте, возможно ли оспорить конечную сумму выплат, за причениние вреда здоровью при ДТП?

, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

можно, право на обжалование есть как у истца, так и у ответчика если гражданский процесс. в уголовном процессе такие права есть как у подсудимого, так и потерпевшего и гос.обвинителя. То есть обращайтесь с жалобой в вышестоящий суд.

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как оспорить сумму компенсации вреда здоровья при ДТП? Здравствуйте, возможно ли оспорить конечную сумму выплат, за причениние вреда здоровью при ДТП?
Сергей

Добрый день!

Можно. А чтобы ответить — как — надо изучать все материалы.