Как я могу снизить размер алиментов имея на иждивении второго ребенка?

Мать моего ребенка подала на алименты в твердой денежной сумме, судья присудила 9600 в месяц. На заседании я не был.

Я подал иск на изменение порядка взыскания алиментов с твердой ден суммы на долю от з/п в размере 1/6, т.к. у меня есть второй несовершеннолетний ребенок (иск во вложении)

Судья отказала в изменении порядка, мотивация - я на испытательном сроке еще работаю (заканчивается 28 июня) и не доказано что не могу зарабатывать больше.

Мне нужен недорогой юрист (до 15000р) чтобы выиграть иск в суде и снизить алименты с 9600 до 4000-5000 руб.

  • Иск1
    .docx
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Мать моего ребенка подала на алименты в твердой денежной сумме, судья присудила 9600 в месяц. На заседании я не был. Я подал иск на изменение порядка взыскания алиментов с твердой ден суммы на долю от з/п в размере 1/6, т.к. у меня есть второй несовершеннолетний ребенок (иск во вложении) Судья отказала в изменении порядка, мотивация — я на испытательном сроке еще работаю (заканчивается 28 июня) и не доказано что не могу зарабатывать больше.
Сергей

Вы вправе обратиться в суд вышестоящей инстанции с апелляционной жалобой на это решение суда. Если эти действия не увенчаются успехом, то когда Ваш испытательный срок на работе закончится, Вы можете обратиться с новым иском, указав, что теперь Вы работаете уже по трудовому договору без испытательного срока и имеете регулярный доход, от которого нужно удерживать алименты в установленном законе размере.

Мне нужен недорогой юрист (до 15000р) чтобы выиграть иск в суде и снизить алименты с 9600 до 4000-5000 руб.
Сергей

Искать юриста для судебного представительства в разделе бесплатных консультаций не очень правильно. Вам лучше зайти в раздел данного портала «наши юристы» и применить фильтр по Вашему городу. Дальше Вы можете изучить профили юристов и обратиться уже к выбранному Вами напрямую в чат для обсуждения возможной помощи и стоимости услуг.