Как защитить конституционные права?

Был кредит в банке. Случился инсульт. Дали вторую группу инвалидности. По условию страхования- только первая группа или смерть является страховым случаем. Суд решил в пользу банка о моей выплате. На данный момент не имею возможности работать и выплачивать кредит. Не нарушены ли мои права гражданина России.

Уточнение от клиента

Если бы я имел возможность оплатить у меня небылобы необходимости к вам обращаться

, Владимир, г. Ижевск
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Доброй ночи

Не нарушены.