Как лучше переоформить квартиру, чтоб ей не завладели преступники?

Добрый вечер. Квартирой моего папы (по ево словам) пытаются завладеть приступники, из прямых наследников только я, как нам лучше переоформить квартиру на меня что бы обозопасить папу и не потерять его квартиру. У меня в собственности есть своя квартира, в которой я прописана.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Оформите договор дарения с правом пожизненного прлжиаания для папы. Квартира перейдет в Вашу собственность после регистрации в Росреестре.